В итоге я им позвонила и сказала что отчисляюсь, в последующей недели они так же позвонили и я сказала что

Здравствуйте. Поступила в вуз , но ни дня там не появлялась , просто молча оплачивала учебу . В итоге я им позвонила и сказала что отчисляюсь , в последующей недели они так же позвонили и я сказала что отчисляюсь

Сейчас спустя 2 года мне приходит исполнительный лист и они говорят что я должна оплатить

Насколько правомерно?

, Валерия, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Валерия!

Для начала Вам нужно отменить судебный приказ в течен6ии 10 дней с момента его получения. Вам нужно было писать заявление на отчисление, по звонку договор не расторгается. В дальнейшем нужно разбираться в ситуации и смотреть все документы.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.