Сегодня ВВК принял решение о присвоении группы годности В, на основании статьи 54 пункт "а" расписания болезней

Здравствуйте! Меня мобилизовали 23 сентября, с полной адентией всех челюстей. Добился отправки на военно-врачебную комиссию, предоставил документы об отсутствии 100% зубов. По направлению от ВВК в областную стоматологическую больницу, получил диагноз: полная адентия верхней и нижней челюсти, жевательная эффективность - 0%. Сегодня ВВК принял решение о присвоении группы годности В, на основании статьи 54 пункт "а" расписания болезней. Я же считаю, что подхожу под статью 56 пункт "а". Подскажите пожалуйста, подхожу ли под 56 стать пункт"а", есть ли смысл обжаловать решение ввк? Спасибо!

, Алексей, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут