И как быть с разными бюрократическими проволочки, когда надо еще и согласие папы?

Отец ребенка не платит алименты больше года, хотела официально подать на него в суд и на розыск. Но узнала, что он уже 3 месяца в сизо. теперь не знаю что я имею право получить от него или от государства по деньгам. и как быть с разными бюрократическими проволочки, когда надо еще и согласие папы?

, Алина, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут