Вопрос: При получении данной справки эта судимость будет отражена или её сняли и я чист перед законом?

Добрый день,

Подскажите, мне необходимо предоставить справку о судимости на работу, у меня была условная судимость по ст.327., в 2013 г. Вопрос: При получении данной справки эта судимость будет отражена или её сняли и я чист перед законом?

, Игорь, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В справке будет информация не о судимости, а об уголовном деле (с указанием статьи УК)