Подскажите пожалуйста, какие документы в настоящий момент стоит брать с собой военкомат, если хочу получить отсрочку от срочной службы для it-специалиста?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие документы в настоящий момент стоит брать с собой военкомат, если хочу получить отсрочку от срочной службы для it-специалиста?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут