Здравствуйте хочу пойти добровольцем на службу, но ограниченый годен что можно сделать чтобы подержать своих на Украине

, Закир, г. Оренбург
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Записаться добровольцем Вы можете через сайт госуслуги.

Открыть сервис «Стать добровольцем» на портале Госуслуг по клику на баннере на главной странице портала или перейти в него с помощью цифрового помощника Робота Макса.

Ознакомиться с критериями отбора и убедиться, что вы им соответствуете.

Либо обратитесь для записи в военкомат. Теоретически с ограниченной годностью могут взять. Каждый случай рассматривают индивидуально.