Скажу что училась я хорошо, это моя первая три за все 10 лет школы, и она по предмету который я сдавать не собираюсь.Что делать?

Я выучилась 10 классов, после 10 класса у меня одна тройка в году. Меня заставили поступать в колледж, который я не хотела. Сейчас еле еле уговорила маму вернуть документы обратно в школу. Сходили, попытались перевестись обратно. Директор нам отказала, ссылаясь что не догоню программу ( есть возможность нанять репетиторов по предметам, которые я буду сдавать, но она это проигнорировала). Скажу что училась я хорошо, это моя первая три за все 10 лет школы, и она по предмету который я сдавать не собираюсь.Что делать? Законно ли это?

, Надежда, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут