Мне позвонили из банка никель инвест и предложили кредит

Мне позвонили из банка никель инвест и предложили кредит! Существует ли такой банк?

, Александр, г. Москва
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Александр, добрый день. Данное юр.лицо существовало в Брянске. В настоящее время оно закрыто. Так что не соглашайтесь на их предложение. Если у Вас остались вопросы-задавайте. С уважением юрист Игорь.

Андрей Рыбченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Александр, Добрый день!

Согласно поиску на официальном сайте налоговой такого банка или кредитной организации не существует. Скорее всего это мошенники и за свои «услуги» по предоставлению кредита могут потребовать заплатить им деньги вперёд.

Ни в коем случае не переводите им деньги!

Если мой ответ был полезен, пожалуйста, оцените. Спасибо!