Не будет ли проблем, что в военкомате скажут, что супруга( мать ) также может осуществлять уход за инвалидом 1 группы?

Здравствуйте! Могут ли призвать мужа, если он единственный сын отца инвалида 1 группы, при условии, что есть мать 80 лет? Будет ли муж является единственным, кто осуществляет уход, при условии, что по закону человек старше 80 лет также нуждается в уходе. Не будет ли проблем, что в военкомате скажут, что супруга( мать ) также может осуществлять уход за инвалидом 1 группы?

, Марина Александровна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут