Здравствуйте Планирую переделать балкон в панельном 27 квартирном доме на первом этаже Основание балкона

Здравствуйте

Планирую переделать балкон в панельном 27 квартирном доме на первом этаже

Основание балкона плита 80см на 350см

Планирую увеличить балкон металоконструкцией 150см на 370см

Присоединение балкона к квартире в качестве жилой комнаты не планируется

Подскажите какие разрешения и от кого нужны и чем грозит жалоба соседей на такую постройку

, Максим, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут