Тема: Уважаемые господа, Просьба сообщить, можно осуществить принудительное изъятие по 319 -ФЗ с совместного брокерского счета на счет одного из владельцев счета?

Тема:

Уважаемые господа ,

Просьба сообщить , можно осуществить принудительное изъятие по 319 -ФЗ с совместного брокерского счета на счет одного из владельцев счета ?

Иностранный Депозитарий отказывает в переводе в связи с тем , что происходит смена бенефициара, что запрещено маркетинговым периодом НРД

Спасибо

, Alik, г. Москва
Николай Коржов
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе