Мы всё оформили, я сделал независимую экспертизу мне насчитали 73000, а страховая компания со стороны дэпо выплотила мне 38000, что делать как быть?

Здравствуйте, было ДТП , Я ЕХАЛ НОЧЬЮ , И УДАРИЛСЯ ОБ ВЕСЯЩИЕ ПРОВОДА ТРОЛЛЕЙБУСА ПОД ТОКОМ . МЫ ВСЁ ОФОРМИЛИ , Я СДЕЛАЛ НЕЗАВИСИМУЮ ЭКСПЕРТИЗУ МНЕ НАСЧИТАЛИ 73000, А СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ СО СТОРОНЫ ДЭПО ВЫПЛОТИЛА МНЕ 38000, ЧТО ДЕЛАТЬ КАК БЫТЬ ????

, Алексей, г. Тольятти
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут