Прошло четыре года и никто не думал, что документы надо хранить вечно

Документы были отданы в связи с переходом в другой вуз. Документы отдали , значит заявление было. Прошло четыре года и никто не думал , что документы надо хранить вечно. Что делать?

, зинаида павловна селезнева, г. Нижний Новгород
Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, Зинаида Павловна!!!

Скажите, пожалуйста, о каких именно документах идет речь в Вашем вопросе ?

Если вопрос касается отсрочки, то она должна быть предоставлена любому учащемуся в высшем учебном заведении по очной и очно-заочной форме, неважно по какой форме учится — бакалавриат, специалитет или магистратура, главное, чтобы получение этой формы образования получается в первый раз.

если вопрос в другом — прошу Вас уточнить