Отработал на ЖД около 14 лет, а льготный стаж посчитан не полностью, в связи с чем и куда обратится, чтобы исправить?

Отработал на ЖД около 14 лет,а льготный стаж посчитан не полностью,в связи с чем и куда обратится,чтобы исправить?

  • Извещение о состоянии индивидуальн~
    .pdf
, Олег, г. Москва
Ольга Сафина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!
Первоначально нужно обратиться к тому, кто неверно посчитал льготный стаж с заявлением о пересчете и мотивированной аргументацией. Если заявление не будет удовлетворено — можно обращаться в суд.