Учусь в кадетском корпусе, воспитатель завел в спортивный зал с однокласниками и начал обыскивать, причем заставил снять штаны и искал в трусах, что делать?

Учусь в кадетском корпусе,воспитатель завел в спортивный зал с однокласниками и начал обыскивать,причем заставил снять штаны и искал в трусах,что делать?

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут