Меня с мамой вызывают в школу на комиссию каковы наказания и что там будет дадут штраф или

Меня с мамой вызывают в школу на комиссию каковы наказания и что там будет дадут штраф или. Предупреждение ответьте пожалуйста заранее спасибо

, Стас, г. Москва
Максим Домницкий
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Смотря, что вы совершили. Штрафовать могут только уполномоченные лица.