Обращение в суд на ДПС

день добрый подскажите пожалуйста 15.01.2014 меня остановил сотрудник ДПС, объяснив это тем что якобы у меня не пристегнут ремень и пошел сразу же выписывать протокол!Но при этом ни каких доказательств у них не было! Во первых время суток было темное и стояли они на не освещенном участке, во вторых записи видео у них тоже нет!При этом у меня в машине сидели двое свидетелей!Я обратился в суд!Подскажите на чьей стороне будет суд????

, Юрий, г. Кораблино
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Суд будет на той стороне которой удасться доказать свою позицию. Если свидетели покажут что Вы были с ремнем. то есть шанс отмены его постановления