Все таки я могу взять учебный отпуск с завтрашнего дня?

Здравствуйте. Я получаю первое высшее образование. Сейчас началась сессия. И я думал буду успевать работать и учиться. Оказалось сложно. И я хочу взять отпуск с завтрашнего дня, по ТК не регламентируются срок подачи заявления. Мне не разрешает бухгалтерия. Так как они регламентируются статьёй, где написано что отпускные выплачиваются в течении трех дней. И у меня вопрос. Все таки я могу взять учебный отпуск с завтрашнего дня?

, Александр, г. Москва
Антон Виноградов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр, Доброе утро.

Попробуйте так. Написать заявление на отпуск. например с 18.10.22 г. Бухгалтерия оплатит. А до 18.10.22 г. Возьмите отпуск за свой счёт.

С уважением, Антон.