Закупаемся одноразовыми электронными сигаретами, хочу продавать в высшем учебном учреждении и за его

Закупаемся одноразовыми электронными сигаретами, хочу продавать в высшем учебном учреждении и за его пределами при хорошем распространении рекламы, не самозанятый, не ип, обычный совершенно летний студент, продавать только лицам достигшим 18 летия, какие штрафы и наказания ждут если я продолжу, все тонкости наказания которое я могу получить за такую деятельность?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут