ВБ не восстановить по причине предельного возраста пребывания в запасе

Здравствуйте! Мне 50 лет,группа учёта Сержанты. Хочу записаться добровольцем,но по причине утраты Военного билета получил отказ. ВБ не восстановить по причине предельного возраста пребывания в запасе. Имею ВУС и в прошлом спец.звание МВД.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут