Как я могу повлиять на данный сайт и попадает ли это под ст

Добрый день, я была зарегистрирована на сайте, в какой-то момент я попросила удалить мою страницу, после чего администраторы сайта ограничили мне доступ к нему, но всю личную информацию оставили как есть (дату рождения, город и страну проживания, имя и созданные мною темы). Как я могу повлиять на данный сайт и попадает ли это под ст. 137 УК РФ?

, daria, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Дарья!

Под статью 137 УК РФ действия администрации сайта, судя по данным из Вашего вопроса, не подпадают.

Вы вправе обратиться с письменным заявлением к администрации сайта, потребовав удалить информацию. В случае отказа — обратитесь в Роскомнадзор.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!