Микрозайм, Уважаемый заёмщик, ООО "Региональное Бюро Взысканий" в лице сотрудника отдела досудебного

Микрозайм, Уважаемый заёмщик, ООО "Региональное Бюро Взысканий" в лице сотрудника отдела досудебного взыскания Дмитриева Максима Владимировича, информирует Вас о наличии непогашенной задолженности перед ООО МФК «Мани Мен» в размере: 19 489,50 руб.

Деятельность осуществляется на основании агентского договора №ММ-ДО-42-10.21 от 22.10.2021 года;

Мы готовы пойти к Вам на встречу, однако для того, чтобы помочь Вам решить вопрос с задолженностью - вы должны выйти на связь и более активно сотрудничать с нами с целью поиска оптимального варианта погашения задолженности.

Номер горячей линии по вопросам погашения задолженности: 8-993-993-56-54

Контактный номер телефона кредитора: 8-800-77-555-76

Вы намерены решать вопрос в досудебном порядке?

, Сергей, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей!

И в чём вопрос?

Или Вы представитель этих коллекторов?

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться в личные сообщения Полагаю, Вам она не помешает в обоих случаях.

Сергей
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, звонят из полиции просят адрес работы, не говорят по какому делу, пологаю хотят в суд направить для ареста счета, как избежать?

Это  не полиция.