Получение денег по исполнительному листу выданному на другого человека

я являюсь доверенным лицом истца к страховой компании. на меня выписана доверенность с правом получения присужденного имущества и денег. могу ли я после окончания суда и получения исполнительного листа подать в банк (в котором открыт расчетный счет страховой) требование о перечислении денег на мой счет, а не на счет доверителя?

, Олег, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Да можете, поскольку такое полномочие специально огоаорено в доверенности