Проблема уроков

Добрый вечер, я ученик школы ГБОУ ВСОШ №112, города Москвы.

Наша учительница по русскому и литературе(которая также завуч), регулярно отпускает нас с литературы, которая всегда последняя, но проблема в том, что надо сдавать ЕГЭ в этом году по этому предмету. Какбы не просили и ученики и родители, все равно нет мер. за весь год литература была 2-3 раза, на одной из них смотрели фильм. Куда обратиться, с такой просьбой и что делать? А про доп. уроки,даже платно, отказывается проводить.

, Мария, г. Москва
Виктор Первушин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Мария! В вашем случае надо идти к директору данного заведения с письменным заявлением о данной проблеме, потом в городской отдел образования с таким же заявлением! в течении 10 дней вам дадут ответ, после которого может измениться в лучшую сторону ваша ситуация, если нет у вас будет официальная бумага и вы смело можете идти в суд и требовать исполнения ваших пожеланий!