Должны ли ей выделять доли во вновь покупаемой квартире?

Продали квартиру купленную с помощью материнского капитала. Выделили детям доли. Собственники-муж, я, мой сын от первого брака, и сын от нынешнего мужа. У мужа есть дочь от первого брака, 19 лет. Должны ли ей выделять доли во вновь покупаемой квартире?

, Ирина, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Нет, не должны.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...