Уголовное дело, мужа осудили дали пол года, хотели обжаловать

Уголовное дело, мужа осудили дали пол года , хотели обжаловать

, Екатерина, г. Пермь
Алексей Сухов
Юрист, г. Тюмень

Добрый день

Не вижу проблемы обжаловать приговор суда, уточните обстоятельства в личные сообщения и я постараюсь оказать Вам помощь

Екатерина
Клиент, г. Пермь
У него была условная, он не ходил отмечаться, заменили срок суд прошёл без него сейчас приговора нет на руках сейчас находится в Екатеринбурге СИЗО 1, он сам с Омска я с пермского края, и ждем ребенка его хотят отправлять в Омск я не смогу так далеко ездить то что в положении

Напишите в личный чат Фамилию и инициалы супруга и каким судом вынесено решение о замене наказания, я ознакомлюсь с решением и сообщу целесообразность обжалования! Пока рассматривается жалоба на несогласие с решением суда, Ваш супруг будет содержаться в СИЗО