Какова моя ответственность перед работодателем в случае аварии?

попал в аварии при гололеде сложило грузовик и вынесло с дороги . машину сильно разбило. Работодатель обязывает выплачивать ущерб. У меня на это средств не каких не Подскажите что мне теперь делать хватит . вызывал ГИБДД которые зафиксировали участок неблагоприятной дороги .Подскажите пожалуйста что мне теперь делать? неужели до пенсии выплачивать ущерб работодателю?

, сергей, г. Краснодар
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Сергей.

Пусть работодатель обращается в суд. Суды очень редко в таких случаях встают на сторону работодателя. Не зная подробностей тут Вам больше трудно что-то посоветовать. Обратитесь очно к квалифицированному юристу. Такое дело не так трудно развалить.

На проекте есть очень хорошие  юристы из вашего города.