Подскажите как далее поступить?

Доброе время суток.

У меня токой случай. : 28.09.22г я получил через " Гос услуги " Исполнительное производства по штрафу гбдд от фссп России.

29.09 . 22г поступил постановление о запрете рег действий отношение тс

04.09.2022г поступило постановление об обрашение взыскания на заработную поату и иные доходы должника.

Однако 29.09.22 г я погасил задолженность по штрафу гбдд и сумму указаную в постановление о запрете рег действий ТС. Так же мною были произведены неоднократные попытки дозвониться до исполнителя по номеру указанному в Ип.

Подскажите как далее поступить ?

Хотел бы написать в компитентные оргоны об отмене данных постановлений и взыкание за моралый ушерб!!

, Лема, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Похоже на то, что Вы оплатили задолженность, уложившись в срок, предназначенный для добровольного исполнения (5 рабочих дней) и пристав не вынес постановление о взыскании исполнительского сбора.

В таком случае, ИП подлежит окончанию, а все запреты, ограничения и аресты — должны быть отменены.

Так же мною были произведены неоднократные попытки дозвониться до исполнителя по номеру указанному в Ип.

 Звонить нет смысла. Дозвониться, практически, невозможно. Подайте ходатайство об окончании ИП и применении последствий этого — приставу, через свой ЛК в ЕПГУ.