Я супруга офицера который на данный момент находится на СВО, переехала из Нижнего Новгорода в Московской

Я супруга офицера который на данный момент находится на СВО, переехала из Нижнего Новгорода в Московской области, тут у мужа квартира в ипотеку (военная ипотека) собираюсь жить в этой квартире, как могу прописаться без мужа, какой порядок и какие документы нужны. При себе имеется паспорт супруга и справка а том что он задействован в СВО

+ ещё двое детей несовершеннолетних.

, Большакова татьяна, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Большакова татьяна!

как могу прописаться без мужа,

 если Ваш муж сможет Вам переслать согласие собственника на вселение и регистрацию по месту жительства, в котором его подпись будет удостоверена командиром его части, тогда сможете зарегистрироваться.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).