Мы семья военнослужащих, мужа перевели в другой округ и отправили в зону боевых действий, мы остались в другом городе на съёмной квартире, можем ли мы оформить поднаём квартиры?

Добрый вечер! Мы семья военнослужащих, мужа перевели в другой округ и отправили в зону боевых действий, мы остались в другом городе на съёмной квартире, можем ли мы оформить поднаём квартиры?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут