Хочу отказался от матери так как меня заставляет сидеть с братьями может орать на всю улицу какая я плохая

Хочу отказался от матери так как меня заставляет сидеть с братьями может орать на всю улицу какая я плохая может дать подзатыльник от чем не отднакратно поднимал на меня руку и я не хочу жить в такой семьей

, Ангелина, г. Москва
Васиф Рагимов
Юрист, г. Владикавказ

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в правоохранительные органы и в органы опеки и попечительства.

Если мой ответ Вам помог поставьте знак плюс или положительный отзыв