Могут ли меня призвать по частичной мобилизации на СВО?

Я женат, жена не работает. У нас трое несовершеннолетних детей. Самый младший ребонок общий, еще 2 ребенка дети жены от предыдущего брака. Их отец не лешен родительских прав. Он выплачивает алименты. Я же как второй отец содержу их полностью, хоть формально они не мои. У жены есть удостоверение многодетной семьи, где прописанны все пятеро членов семьи. Могут ли меня призвать по частичной мобилизации на СВО?

, Антон, г. Санкт-Петербург
Васиф Рагимов
Юрист, г. Владикавказ

Здравствуйте.

В случае если Вы получите повестку, Вам нужно будет собрать все необходимые документы и представить их в военкомат. Возможно Вас и не привлекут, после проверки предоставленных Вами документов.

Если мой ответ Вам помог поставьте знак плюс или положительный отзыв