Здравствуйте я устраеваюсь на работу но на старой мене не хотят увольнять без от работак

, алексей, г. Братск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте! Если вы работаете официально, то обязаны предупредить работодателя об увольнении письменно за 2 недели, в случае, если работодатель согласен уволить вас по соглашению сторон, то он может уволить вас в день подачи заявления. В вашем случае если работодатель настаивает на отработке, то придётся отработать 2 недели.

Попробуйте договориться с работодателем об увольнении по соглашению сторон