Здравствуйте, подскажите будет ли отсрочка от мобилизации если я уже проходил обучение в колледже и сейчас поступил в институт на очно-заочное обучение

Здравствуйте, подскажите будет ли отсрочка от мобилизации если я уже проходил обучение в колледже и сейчас поступил в институт на очно-заочное обучение. ВУЗ не государственный , но с аккредитацией. Военный билет категории А, но предписания нет

, Ключ, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут