Добрый день мы с женой не расписаны она не работает получает пособие по потере кормильца у второва ребенка инвалидность если я оформлю опеку на ребёнка инвалида будет ли отсрочка

Добрый день мы с женой не расписаны она не работает получает пособие по потере кормильца у второва ребенка инвалидность если я оформлю опеку на ребёнка инвалида будет ли отсрочка.

, Федор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут