Как получить жилье от государства, если нет постоянной регистрации?

Как получить жилье от государства, если нет постоянной регистрации?не могу встать на очередь на квартиру

, Anataa, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Что бы Вас признали нуждающимся в улучшении жил. условий и поставили в очередь, для начала необходимо зарегистрироваться по месту жительства и только после этого подавать документы т.к. постановка в очередь осуществляется по месту регистрации гражданина.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и возле моей фотографии нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.