Здравствуйте, ходил к врачу психотерапевту, прописал неправильное снижение дозировки, довел до состояния

Здравствуйте, ходил к врачу психотерапевту, прописал неправильное снижение дозировки, довел до состояния психоза из-за синдрома отмены, также при назначении нового препарата не сказал о том, что нужно начинать с меньшей дозировки, весь следующий день провел в пьяном состоянии, потерял неофициальную работу

, Azamat Fazylov, г. Уфа
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации; заключен договор;
существуют доказательства, подтверждающие условия оказания услуги, результат услуги; иные существенные факты.

Вы можете написать претензию в соответствии со ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»: https://www.consultant.ru/docu...

Возможно предъявить требования:

— безвозмездного устранения недостатков в разумный срок;

— уменьшения цены договора;

— возмещения своих расходов на устранение недостатков.

При наличии оснований можете отказаться от договора, просить возврат уплаченных средств.

Вы можете обратиться в суд, если есть основания. В суд нужно предоставить доказательства, указанных Вами фактов.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление претензии, документов.