У меня жених таджик, мы решили расписаться он находится в сизо Как нам можно получить справку о семейном положении

У меня жених таджик, мы решили расписаться он находится в сизо

Как нам можно получить справку о семейном положении

, Борис, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Борис!

По общему правилу данную справку вы можете получить в органах загса вашего государства. Если нет возможности выехать в государства, гражданином которого вы являетесь, можете обратиться в дипломатическое (консульское) представительство вашего государства на территории РФ и узнать какую помощь они вам могут оказать в вопросе получения справки, о том, что вы не состоите в другом зарегистрированном браке.