Интересует, как доказать, что мой ребенок от первого "мужа" находится на иждивении у нынешнего мужа

Добрый день! Интересует, как доказать, что мой ребенок от первого "мужа" находится на иждивении у нынешнего мужа.

В свидетельстве о рождении прочерк в графе "отец" и, соответственно, никакого участия не принимает в жизни ребенка и моей.

Я в декрете до ноября.

, Марина, г. Раменское
Елизавета Семенова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!
Если у вас в графе отец — прочерк, то ваш «муж» не имеет отношения к ребенку, даже при отчестве в свидетельстве о рождении.
Как доказать — сложный вопрос.
Попробуйте предложить мужу усыновить вашего ребенка. Тем более, что в графе отец — прочерк.
Тем самым вы покажите, что ребенок на его содержании.
Удачи!
Для платной консультации можете со мной связаться.  Подскажу более подробно!

если совет полезный — оцените его! Мне будет приятно!