Мужу не подписывают рапорт на пед комиссию при мобилизации забрала и не хотят подписывать мед коммисии и он

Мужу не подписывают рапорт на пед комиссию при мобилизации забрала и не хотят подписывать мед коммисии и он не раз там жаловался на здоровье так как он вообще не должен был пойти потому что он не подходит

, Катя, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по ситуации и вопросу. Для того, чтобы дать Вам нормальные рекомендации и ответы необходимо знать больше информации, напишите — какой возраст у супруга? Какое воинское звание? Его уже призвали по мобилизации на военную службу или только дали повестку? Он прошёл ВВК? Есть заключение о категории годности к военной службе? И какой рапорт и кому он подавал? Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Катя
Клиент, г. Москва
Мужу 25 лет, категория А, у него варикоз и из за варикоз случаются судороги у него последняя стадия надо на операцию, рапорт подорвал командиру, в ответ все те кто пожали рапорт получили угрозы, но по мимо варикоз у него плоскостопие и он не видит на один глаз, и язва, мед комиссию он не проходил от слова совсем, справки сказали должны быть то что он больной именно этого года, а как добиться медкомиссии если ему там плохо он не важно себя чувствует и его хотят отправить в горячую точку

Добрый день! Вы можете написать эту всю информацию мне в чат? Тут надо действовать правильно и быстро.Напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.