Могут ли забрать на военные сборы если был спонтанные пневмоторекс правда давно, сломанный нос кривая перегородка, эмфизема лёгких?

Могут ли забрать на военные сборы если был спонтанные пневмоторекс правда давно, сломанный нос кривая перегородка, эмфизема лёгких? Работаю на заводе на гальванике каждый год прохожу мед. Комиссию к работе годен! За ранее благодарю за ответ!

, Андрей, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут