Здравствуйте, получил ранение 29 июля, написал рапорт 8 августа на получение едв 3 милиона

Здравствуйте, получил ранение 29 июля, написал рапорт 8 августа на получение едв 3 милиона. С госпиталя до сих пор не чего не пришла на получения денег. Куда обращаться

, Александр, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по ситуации и вопросу. Для того, чтобы дать Вам нормальные рекомендации и ответы необходимо знать больше информации, напишите — какие есть документы о ранении и оказанной медицинской помощи? Справка ф-100 имеется? Выписка и заключение ВВК есть? Вы находились на стационарном лечении в военном госпитале? Справка о событиях получения ранения выдавалась? Справка о ранении травме выдавалась? Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.