Что делать если при покупке автомобиля навязали дополнительные услуги услуги вручили копии документов

Что делать если при покупке автомобиля навязали дополнительные услуги услуги вручили копии документов.

, Игорь, г. Екатеринбург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Игорь!

Идти в суд или если не истекли 14 суток — отказываться от навязанных услуг. Но если от них зависит скидка на автомобиль и это прописано в вашем договоре, есть шансы, что с вас ее взыщут через суд.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.