Какие документы нужны которые доказывают, что я один родитель у ребёнка

Здравствуйте. Я отец одиночка, воспитываю несовершеннолетнего ребёнка. Мать ребёнка умерла. Какие документы нужны которые доказывают, что я один родитель у ребёнка.

, Рустам, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Рустам!

Какие документы нужны которые доказывают, что я один родитель у ребёнка.

Вам будет достаточно свидетельства о рождении ребенка, где Вы значитесь отцом,  и свидетельства о смерти матери ребенка, поскольку

Мать ребёнка умерла

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).