Дом 1975 года в одной из комнат при теплом стояке батарея холодная.Сантехники обьясняют что нужно менять батарею

Дом 1975 года в одной из комнат при теплом стояке батарея холодная.Сантехники обьясняют что нужно менять батарею . За чей счет меняется батарея ? И ссылки на документ для подачи заявки в УК. Спасибо

, Ольга, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут