Здравствуйте, в банках не было просрочек по кридиту, вступила в наследство по дарственной оформила на брата

Здравствуйте,в банках не было просрочек по кридиту,вступила в наследство по дарственной оформила на брата свою долю по наследству,сейчас задаю документы на банкротство,будет ли сделка анулирована ?

, Евгения, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Да могут признать недействительным

Евгения
Клиент, г. Москва
И могут выставить на торги?

Разумеется, подробная консультация на платной основе