Арбитражный управляющий был снят, но нового не назначили, где взять заявление и как его написать в арбитражный суд на выдачу ДС?

Я прохожу процедуру банкродства, и уже 4 месяца мне не выплачивают ДС, т.к. арбитражный управляющий был снят, но нового не назначили, где взять заявление и как его написать в арбитражный суд на выдачу ДС?

, Юлия Журавлева,
Сергей Калинин
Юридическая компания "Аксель юридическая фирма", г. Барнаул

как правило суд размещает образцы на своем сайте в соответствующем разделе. это касается в основном типовых документов. но даже они требуют определенных знаний при заполнении и порядке подачи. обратитесь к юристу и вам помогут составить документ. в ином случае ищите на сайте суда.

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Юлия!

Суд размещает данные документы на сайте суда в открытом доступе, в соответствующем разделе. Это касается типовых документов, соответственно они требуют для этого определённых знаний. При заполнении и порядок подачи документов, Вы имеете право обратится к юристу который Вам грамотно может подсказать как грамотно сделать, и где Вам найти данный документ. Также Вам квалифицированный юрист подскажет грамотное решение Вашей проблемы.