Если я участник военной операции с меня спишут банковские долги и долги по элементам

, Андрей, г. Ангарск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Андрей!

с меня спишут банковские долги и долги по элементам

В настоящее время вам назначено довольствие как у военнослужащего по контракту, для текущих кредитов должны быть установлены кредитные каникулы. Но алименты нужно выплачивать с вашего дохода. Но не исключено, что военнослужащим будут предоставлены ещё большие гарантии и льготы.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.