В 2013 году мне дали квартиру по месту службу на пастоянное жильё

Здравствуйте. Я увольняюсь по предельному возрасту 50 лет. В 2013 году мне дали квартиру по месту службу на пастоянное жильё. Квартира числится за МО РФ. Квартииа не приватезирована. Могу я её здать и получить денежную субсидию или квартииу в другом регионе. Так как при увольнении я знаю что я могу поменять место жительсва. Спасибо

, Константин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут