Сейчас продолжает учебу в тгу, имеет ли он отсрочку от повторной командировки и должны ли ему предоставит ученический отпуск на сессию

У меня зять служит в росгвардии, участвовал в боевых действиях на Украине. Сейчас продолжает учебу в тгу, имеет ли он отсрочку от повторной командировки и должны ли ему предоставит ученический отпуск на сессию

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут